Энгельс
Ваш город Энгельс?
Резюме № 24377513
Обновлено 27 января 2020
Превью фото соискателя
Руководитель строительного проекта / Директор по строительствуБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 22 июля 1983), cостоит в браке, есть дети
Энгельсготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Руководитель по строительству

    ООО "Русконтрактор"
    Генеральный подрядчик Федерального уровня, проектирование и строительство обектов промышленного и сельскохозяйственного назначения

    Обязанности:

    Общее руководство строительством промышленных и сельскохозяйственных объектов с "ноля" до сдачи в эксплуатацию -реализация крупного инвестпроекта с участием иностранного капитала (генподряд) Контроль за ходом строительства (согласование принятых проектных решений, участие в выборе поставщиков оборудования и материалов, участие в подборе подрядных организаций, контроль качества строительства) Взаимодействие с контрольно-надзорными органами; Формирование и предоставление установленной отчетности.
    • Октябрь 2013 – июнь 2018
    • 4 года и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    группа компаний "Саратов - Авто"

    Обязанности:

    Выполнение функций заказчика строительства от получения ТУ до сдачи объекта в эксплуатацию (отвод земли, получение ГПЗУ, получение разрешения на строительство и т. д.), Общее руководство строительными процессами на строительной площадке. Работа с подрядными организациями (проектирование, генподряд и субподряд), управление коллективом службы заказчика... Контроль строительства зданий (м/к и ж/б каркас, сэндвич панель) и монтажа оборудования в качестве заказчика строительства (технический надзор, входной контроль материалов, внесение в проект изменений и их согласование, участие в пусконоладочных работах, проверка и приемка исполнительной документации и т. д.); Приемка в эксплуатацию и эксплуатация зданий и оборудования
    • Декабрь 2012 – октябрь 2013
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    ООО "СКХ" (Свинокомплекс Хвалынский), Энгельс

    Обязанности:

    Контроль строительства зданий комплекса и монтажа оборудования в качестве заказчика строительства (технический надзор, входной контроль материалов, внесение в проект изменений и их согласование, участие в пусконоладочных работах, проверка и приемка исполнительной документации и т.д.); Приемка в эксплуатацию и эксплуатация зданий и оборудования комплекса на двух производственных площадках на удалении в 250 км.; Организация стабильной, бесперебойной работы систем тепло-, водо-, энергоснабжения, навозоудаления, предприятия; Обеспечение бесперебойной работы оборудования (своевременное проведение ППР, ликвидация последствий аварий); Участие в разработке бизнес-плана предприятия, формирование бюджета закупок в рамках зоны ответственности; Взаимодействие с контрольно-надзорными органами; Организация и контроль над эксплуатацией зданий, строений, сооружений в соответствии с нормативно-технической и проектно-сметной документацией; Обеспечение исполнения требований действующего законодательства в части ОТ и ТБ, ПБ и экологии, противопожарной безопасности; Формирование и предоставление установленной от-четности.
    • Июнь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела строительства и эксплуатации зданий и сооружений

    ОАО "Саратовстройстекло", Саратов

    Обязанности:

    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений предприятия, текущие и капитальные ремонты фондов предприятия, обеспечение бесперебойного Выполнение функций заказчика строительства. Строительство и ремонт промышленных зданий, работа с подрядными организациями (технический надзор, входной контроль материалов, внесение в проект изменений и их согласование, участие в пусконоладочных работах, проверка и приемка исполнительной документации и т.д.), составление и контроль исполнения планов текущего и капитального ремонта, ввод объектов законченного строительства в эксплуатацию, управление фондом недвижимого имущества, эксплуатация зданий и сооружений.. За время работы проведен демонтаж 7-ми производственных зданий с целью подготовки площадки под строительство нового производства мощностью 800 тонн листового стекла в сутки, общая площадь застройки 14 га. Участие в изыскательских работах, предпроектных и проектных работах (в качестве заказчика) бюджетное планирование строительства объекта и т.д. Реконструкция старых производственных корпусов под размещение цехов, отделов и служб предприятия, реконструкция помещений силами подрядных организаций под размещение склада и столовой предприятия в соответствии с установленными требованиями нормативно правовых документов и законодательства.
    • Сентябрь 2010 – июнь 2011
    • 10 месяцев

    Главный инженер эксплуатационного района, Руководитель группы эксплуатации, Начальник отдела эксплуа

    ОАО "Славянка" Министерство Обороны РФ (филиал Саратовский), Энгельс

    Обязанности:

    Обеспечение и организация бесперебойной эксплуатации объектов недвижимого имущества Министерства Обороны, руководство эксплуатирующим персоналом, заключение договоров на обслуживание и ремонт специализированной техники и оборудования, заключение договоров с поставщиками теплоэнергетических ресурсов (ТЭР), паспортизация объектов и инженерных сетей, организация снабжения материалами и оборудованием для нужд эксплуатации и т.д. Организация работы одного из РЭР (ремонтно-эксплуатационного района), а в последующем и ряда направлений филиала с нуля (филиал Саратовский создан в августе 2010 года). Проведена работа по приему объектов в эксплуатацию, подбору эксплуатирующего персонала, паспортизация объектов, заключение долгосрочных договоров на поставку ТЭР и оказанию услуг по обслуживанию по ряда направлений (вывоз и утилизация отходов, дератизация, дезинсекция, обслуживание слаботочных систем, клининговые услуги и т.д.)
    • Июль 2006 – сентябрь 2010
    • 4 года и 3 месяца

    Помощник начальника по технической эксплуатации зданий сооружений и сетей

    Камышышинская Квартирно Эксплуатационная Часть района (КЭЧ) Министерства Обороны РФ, Камышин

    Обязанности:

    Контроль строительства и ввод в эксплуатацию двух военных городков (г. Камышин). Эксплуатация фондов недвижимого имущества Министерства обороны РФ на территории Камышинского района Волгоградской области, Составление и выполнение планов текущего и капитального ремонта зданий сооружений и сетей, Паспортизация объектов... Организация бесперебойного обеспечения военных городков ТЭР (водопровод, канализация, тепловые сети, газовые угольные котельные, газопроводы низкого и среднего давления, электрические сети и т.д), обеспечение безаварийной работы оборудования методом планово-предупредительных ремонтов, приемка и ввод в эксплуатацию объектов законченного строительства, взаимодействие с поставщиками ТЭР, руководство эксплуатирующим персоналом подчиненных отделов и служб и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Глубокое знание процессов строительства от проектирования до сдачи в эксплуатацию Опыт в эксплуатации промышленных, общественных, жилых зданий, инженерных сооружений (насосные станции), линейных сетей (отопление, канализация, водоснабжение, газопроводы среднего и низкого давления). Опыт организации работ на строительной площадке Опыт планирования СМР Опыт заключения договоров инвестирования и генерального подряда Профессионализм, целеустремлённость, нацеленность на результат, высокая работоспособность, честность Опытный пользователь ПК. Развитые управленческие навыки, системность и динамичность мышления; Умение работать в режиме многозадачности; Умение работать с большим объемом информации.

Дополнительные сведения:

Развитые управленческие навыки, системность и динамичность мышления; Умение работать в режиме многозадачности; Умение работать с большим объемом информации.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 31 мая 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель директора по капитальному строительствуОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2022Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2020Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Директор по строительствуМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2016Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Энгельсе / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Директор по строительству