Энгельс
Ваш город Энгельс?
Резюме № 32046435
Обновлено 9 марта 2019
no-avatar
Директор по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 28 декабря 1988), cостоит в браке, есть дети
Энгельсготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Директор по продажам

    КФХ "Горизонт", Энгельс
    Продажа сельхозпродукции

    Обязанности:

    Управление персоналом отдела продаж, участие в подборе сотрудников отдела. Организация необходимых мероприятий для увеличения объема продаж. Обеспечение участия подчиненных подразделений в подготовке проектов планов реализации продукции и прогнозов перспектив развития рынков сбыта. Проведение еженедельных совещаний с постановкой задач руководству "кустов". Корректировка планов реализации продукции отдела. Контроль: за выполнением поставленных задач;за эффективностью работы отдела;за количественным и качественным составом рабочего персонала;за проведением кампаний, стимулирующих продвижение и сбыт продукции;за рациональным использованием персонала;за соблюдением трудовой дисциплины и иных локальных нормативных актов персоналом отдела;за должным оформлением и хранением документации.

    Достижения:

    На протяжении 8 месяцев выполнение KPI на 96% по текучке персонала, прирост продаж группы масло на 104%, 100% выполнение плана продаж отдела на протяжении 5 месяцев (LFL прирост за аналогичный период 40%)
    • Октябрь 2016 – апрель 2017
    • 7 месяцев

    Региональный директор по продажам

    ООО Волготорг, Энгельс
    Розничная торговля товарами повседневного спроса, продуктов питания.

    Обязанности:

    Контроль за выполнением бизнес-процессов, • Управление розничными продажами: разработка и реализация программ стимулирования роста продаж, анализ продаж, повышение рентабельности магазинов. • Разработка и реализация маркетинговых мероприятий: распродажи, акции, программы лояльности. • Анализ финансовых показателей, бюджетирование, оптимизация затрат. • Разработка и реализация мероприятий по снижению потерь магазинов. • Управление персоналом: подбор, обучение, мотивация и развитие персонала; формирование кадрового резерва. • Контроль соблюдения фирменного стиля, стандартов обслуживания и визуального мерчендайзинга в магазинах сети. • Управление ассортиментом магазинов. • Открытие новых магазинов сети, вывод убыточных магазинов на рентабельность. • Контроль качества продукции, работа с рекламациями. • Ведение сопутствующего документооборота и отчетности.

    Достижения:

    Достижение max % продаж вверенного куста магазинов в декабре 2016 года относительно показателей продаж сети в разрезе кустов. Вывод 1 магазина из раздела "проблемных" на рентабельность.
    • Декабрь 2015 – октябрь 2016
    • 11 месяцев

    Категорийный менеджер

    ООО ДЖИ ЭФ Саратов, Энгельс
    Торговля оптовая, розничная товаров и продуктов сегмента horeka

    Обязанности:

    Формирование и управление ассортиментом, согласование ассортимента в подотчетных категориях товаров (ассортиментная матрица), внесение изменений в ассортиментную матрицу, осуществление поиска поставщиков товаров согласно утвержденным требованиям к поставщикам, формирование и размещение заказов товаров на основе отчетов продаж, контроль выполнение утвержденных условий поставок товаров, контроль наличия полного ассортимента товаров, формирование предложений о величине наценки на подотчетные категории и отдельные виды товаров, анализ деятельность конкурентов, анализ продажи товаров подотчетных категорий, анализ работы имеющихся и потенциальных поставщиков.

    Достижения:

    Развитие группы "Фаст-фуд", прирост группы 64% за 6 месяцев, подписание 6 новых контрактов, "реанимация" 2 контрактов, в последствии позволивших прирастить 24% продаж в % прироста группы.
    • Май 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Директор магазина/руководитель секции

    Магнит/Лента, Энгельс
    Продажа товаров повседневного спроса, продуктов питания

    Обязанности:

    Имею большой опыт работы руководителем в крупных федеральных сетях (директор магазина/руководитель секции).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с большим объемом информации, умение принимать решения и нести за них ответственность

Дополнительные сведения:

Участник выставки Prodexpo 2016 (в рамках своей должности и компетенции), работа в программах SAP, BW, 1С, Майкрософт офис, легкообучаемый, стрессоустойчивый, работа в команде и на результат. Проходил обучение в МЧС РФ по Саратовской области в области ГО и ЧС, Член партии Единая Россия

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 8 мая 2020Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2018 – февраль 2020
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела продажИюнь 2017 – март 2019
Обновлено 18 февраля 2018Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Руководитель предприятия, дизайнер проектировщикАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2012Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник отдела сбытаСентябрь 2009 – декабрь 2010
Работа в Энгельсе / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор по продажам

Смотрите также резюме